Если чувствуешь, что чувство становиться привычкой, но понимаешь, что жить без него не можешь, что делать?

Пользователь удален Ученик (101), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (109) 16 лет назад
Что что жить не морочиться )))а то будеш много думать ваще с ума сойдёш )(
Пользователь удален Знаток (439) 16 лет назад
Освежать отношения, поддерживать огонек любви и все будет в норме
Наталья Олиневич Знаток (468) 16 лет назад
Вам надо немного разнообразить ваши отношения. Удивить чем друг ждруга. Сделать так как вы никогда не делали. Начать себя всети немного подругому, но так что бы не напугать друг друга переменами!