сколько стоит зделать ремонт в ване туолете и на кахне?

Пользователь удален Ученик (220), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Белошеева Мастер (1360) 16 лет назад
не знаю, как на кухне. но недавно делали ремонт в ванной и туалете. по общим подсчётам сумма получилась - 70 000 рублей. придётся менять всё начиная от труб и сантхеники, заканчивая ковриком для ванны и туалета. Так что начинайте.
Евгений Темников Гуру (3103) 16 лет назад
тут дело такое, обычно сколько есть все и уйдут на ремонт.... поверь так оно как правило и бывает ну если ты только не очень богатый человек
Башкин Игорь Мыслитель (7694) 16 лет назад
если в Питере обращайся, сделаем исходя из твоих финансовых возможностей
Владимир Федосеев Мудрец (11254) 16 лет назад
На сайте http://stroi-sam1.ru в статьях есть статья "Примерная стоимость ремонта"
Руслан Назаров Мастер (1314) 16 лет назад
смотря какой плошад или обиом и какой ремонт.