Любимая старлей милиции! Заказал у Юдашкина ей форму.. с золотыми пуговицами и звездами на погонах

. Мудрец (13003), закрыт 16 лет назад
.Как думаете поймет ли она скрытый смысл подарка?
Лучший ответ
. Мудрец (14549) 16 лет назад
Купи ей лучше квартиру. ёрничаешь-а у неё две девчёнки растут в коммуналке.
Остальные ответы
Алексей Мудрец (15130) 16 лет назад
Эммм, не думаю. Я лично не понимаю.
ЛИХОй Мыслитель (7790) 16 лет назад
Видит Бог, лучше бы Вы предложили золотое колечко для обручения
Андрей Красёхин Мастер (1605) 16 лет назад
А какой ты смысл вкладываешь в подарок?
Пользователь удален Мудрец (14427) 16 лет назад
Думаю, не успеет! Скоро всех приоденут у Юдашкина! Зачем только тратился!? =)))
Источник: =) Приветики! Утро доброе!