Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

добро притягивает зло?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (477101), закрыт 14 лет назад
замечали наверное...когда у человека хорошее настроение,он счастлив и улыбается всему миру...обязательно появляются люди которые пытаются его испортить...и злит и бесит их как раз что человеку хорошо! что он улыбается,а не жалуется на жизнь...получается добро...притягивает к себе зло...
Лучший ответ
прохожий - Сэр Леди Лексы Искусственный Интеллект (292328) 14 лет назад
Конечно, притягивает. Ведь злу обязательно надо разрядиться, чтобы не разорвать собой своего носителя изнутри.
Остальные ответы
Алекс Просветленный (21735) 14 лет назад
Это не открытие, это истина. Свет и темнота живут только рядом!
Катерина Ученик (176) 14 лет назад
нет, как раз наоборот положительная энергия притягивает положительную, но есть люди-вампиры, они то и портят настроение
Nez@budk@Гуру (2967) 14 лет назад
не скажи...я вот реально являюсь вампиром-энергетиком...но еще никто не жаловался,что я отбираю ...многие наобород утверждают...что я меняю...негативное на положительное..
Рамзес Мыслитель (8665) 14 лет назад
Не всегда так, бывает и наоборот. Просто когда ты в хорошем настроении, тебе КАЖЕТСЯ что вокруг все какие-то угрюмые и агрессивные.. . А когда ты в плохом - тебе кажется, что они нормальные
Alehandrik Профи (524) 14 лет назад
SOGLASEN S ALEKSANDROM!DOBRO NE PRITYAGIVAET A SOSUSHESTVUET...
Натали Гуру (4080) 14 лет назад
нее. я бы так не сказала... тиут всё заисит от твоего умения поставить барьер между собой и такими людьми. а вообще если говорить о добре и зле... то я бы сказала так, вокруг полно людей. которые хотят твоей ждобротой воспользоваться.... при этром ничего не давая тебе взамен
Jura radionov Гуру (2543) 14 лет назад
Да это же всегда так что если ему хорошо а те хренова надо еему его испортить и это плохо но эо жизнь)))
Emperior Vadim I Мастер (1907) 14 лет назад
да это так, возможно эти люди тянуться к нему потому что им в душе им тоже хочеться радоваться, но они не знают как это сделать.
добро и зло всегда рядом, не зная зла человек и добра не понимает!
неВера Искусственный Интеллект (132690) 14 лет назад
бывало так.. )
привет дорогая ))
Nez@budk@Гуру (2967) 14 лет назад
приветик,зая!...но мы же будем бороться!
неВера Искусственный Интеллект (132690) атто !! ты ваще не смей грустить ! ты у меня пример женской воли и силы)) цулу
Арина Элве Оракул (67079) 14 лет назад
закон диалектики - единство и борьба противоположностей и ещё - закон дуальности.. .
как бы мы узнали, что добро - это добро? - только когда рядом есть противоположность: -)
Странный Оракул (65519) 14 лет назад
Не-а, у меня полностью наоборот.
Когда настроение супер, То гады пропадают, а окружающие стараются сделать мне что-нибудь хорошее.

А вот когда настрой хреновый, то и гады активизируются
Zloy>_<Yojik#( Искусственный Интеллект (149498) 14 лет назад
помоему иак и происходит.... я злой как черт, а людям мое общение подходит.. сам не знаю почему так...
Похожие вопросы