Почему моя кошка есть только когда я рядом, а если я пробую отойти — бежит за мной, прося с ней постоять пока она доест?

Roah Irriah Ученик (204), закрыт 16 лет назад
Причем я так понял, многие замечали это за кошками.
Почему?
Дополнен 16 лет назад
Блин не "есть" а ЕСТ! :)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Марина Потапова Гуру (4890) 16 лет назад
так же почему то и моя ведет себя кошка ...
LaNa Оракул (51148) 16 лет назад
Она общительная и любит кушать в компании.
Наталья Мудрец (19473) 16 лет назад
А я думала что только у меня такая кошка. Дашь ей поесть ест, стоит отойти и она уходит. И правда стало интересно "почему? ".Если узнаете сообщите пожалуйста.
Удачи!!!
Владимир Жуков Мыслитель (7689) 16 лет назад
У меня сиамский кот - мы едим с ним из одной чашки, жена сначала сердилась, а сейчас смирилась.
Цветочек Профи (612) 16 лет назад
Да уж. интересно.. . Конкретного ответа и я не знаю, хотя хотелось бы узнать.. . Я могу лишь только за вас порадоваться, потому что это говорит о полном доверии к вам вашей кошки, так что не лишайте ее этого чувства к вам )))
Наталья Гуру (2803) 16 лет назад
Кошки компанейские животные… у меня у подружки кот извиняюсь за выражение писать вместе с ней ходит за компанию так сказать веселее
Владимир ЖуковМыслитель (7689) 16 лет назад
Не ну эо высший пилотаж. Представляю!