Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если я постоянно хочу девушкы в зад трахнуть , это показывает на мои гомосексуальные потребности или эта нормально

Сергей Александров Знаток (360), закрыт 15 лет назад
у неё уже очко болит
Лучший ответ
Ариша Мудрец (14283) 16 лет назад
Так для этого есть специальные смазки в магазинах, даже супермаркетах. Зачем же девчёнку мучать?)) Не думаю, что это связанно с гомосексуализмом... ты же не парня трахаешь.)))
Остальные ответы
ольга в Ученик (245) 16 лет назад
купи себе вибрато и попробуй, после этого у тебя больше не возникнет такой тяги, сделать это с девушкой