мамочки!!!

лика Мастер (1217), закрыт 16 лет назад
дети у которых ходят в садик. вам там все нравится???
Лучший ответ
Юля Профи (757) 16 лет назад
Нравится садик, нравятся воспитатели, но бывают случаи, клгда что-то не устраивает. Но ведь абсолютно всем сразу невозможно угодить...!
Остальные ответы
Gin Искусственный Интеллект (104849) 16 лет назад
В нашем садике все нравиться. Образование начальное, воспитание, отношение, питание и другое.
Татьяна Мыслитель (7332) 16 лет назад
почти, кроме 1 воспитаеля
Леночка Мастер (1315) 16 лет назад
не нравиться что гуляют с ними мало и редко, а так в принципе всё хорошо
Tata Boo Мыслитель (8081) 16 лет назад
не все, ситуацию старалась держать под контролем. сейчас такие времена неспокойные. обязательно слушала что ребенок говорит
алиса Мастер (2143) 16 лет назад
ну почти. мы ходим в гос. садик, сами понимаете как там смотрят за детьми. ну и учитывая зарплату воспитателя...
ликаМастер (1217) 16 лет назад
мне кажется что дело не в зарплпте,если ты пошел в сад работать.то должен полностью отдаваь себя детям...
PHOENIX Мастер (2411) 16 лет назад
мне - нет, а конкретно то, что присмотр там за детьми никудышный, а строят из себя....
Наташа не судьба Мыслитель (6050) 16 лет назад
нет конечно, но надо ребенку учиться жить в коллективе
Машенька Профи (740) 16 лет назад
У нас опыт в двух садиках. Первый не очень, мало занимались, и готовили плохо. Второй супер. Постоянно праздники проводят, учат, играют с детишками. Оба садика государственные.
Людмила Просветленный (29431) 16 лет назад
Лика, я тоже Лика) )
У нас в саду хорошие дети и воспитатели, негатива ни к кому не испытываю.
Елена Мудрец (18525) 16 лет назад
Я думаю, все в наших садиках не может нравиться, хоть что-то, да будет не так.. . Когда мой сынок ходил в сад, меня все в принципе устраивало - питание, занятия, отношение к детям, уровень подготовки воспитателей.. . Но было одно но.. . Сады должны работать до 19 часов.. . А в нашем (и насколько я знаю не только в нашем, но и во многих других) заставляли забирать детей до 17 часов.. . На мамочек, которые пришли после 18, уже смотрели как на врагов народа.. . Так что не знаю, как обходились родители, работающие до 18 часов и не имеющие родственников, которые могли бы рано забрать ребенка...
Косметолог Мудрец (15255) 16 лет назад
из одного сада пришлось уйтип- просто бесило все это форменное безобразие! теперь возим в другой конец города - но там все так здорово, что дорога даже не напрягает!
Наталья Смолянинова Мастер (1147) 16 лет назад
Нет, не все, но мне кажется, что мы сами виноваты в этом, т. к не хотим связыватся с воспитателями, боясь того, что к ребенку начнут относится предвзято (по крайней мере так считает мой муж) , но я всегда если чем-то не довольна либо разговариваю с воспитателями, либо хожу к заведующей, вы знаете помогает.