Какая порода собак считается самой глупой и тупорылой и пустолайкой

Елизавета Скибинская Просветленный (40055), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ирина Глазунова Мастер (2017) 16 лет назад
самый глупый может быть только не умный хозяин. Породу нужно подбирать под себя, зная свои черты характера, свои возможности времени - вот только в этом случае случится альянс с породой.
Елизавета СкибинскаяПросветленный (40055) 16 лет назад
Все правильно - овчарка для меня не подходит
А пуделек в самый раз
Остальные ответы
Светлана Искусственный Интеллект (224639) 16 лет назад
Никакая!!!! Всё зависит, кто её воспитывает, урод или нормальный хозяин!!!!)
алиса Мастер (2143) 16 лет назад
затрудняюсь ответить, считаю что каждая порода по своему интересна и всегда найдёт именно своего владельца. разве можно так обзывать собачек.
Елизавета СкибинскаяПросветленный (40055) 16 лет назад
подруга интересуется, считает что пудельки самые глупые собачки
александра денисова Мастер (1531) 16 лет назад
у глупого и тупорылого хозяина
алмаз Мыслитель (5327) 16 лет назад
Небывает злых и тупых собак бывают злые и тупые хозяева, неопытные хозяева, трудные собаки и плохие дрессировщики. Конечно проще всю вину свалить на безсловестное существо, чем признатся в собственной некомпетентности, и признать своё поражение.. .
BagiraSfinks Ученик (182) 16 лет назад
Ta,4to sidit na cepi-tak ljuboi otupeet.
от ВинТа Гуру (3359) 16 лет назад
наверное, дело не в породе. Также, как и у людей, во всех нациях есть свои "кадры". А, вообще, в данном вопросе, всё зависит от человека. Любви много не бывает! Если вы любите свое животное, не думаю, что оно будет тупым, глупым или пустолайкой
Ирис Просветленный (32721) 16 лет назад
Нет такой породы. А вот у тупорылого и глупого хозяина собака вполне может стать такой же, только хозяин этого не поймёт, будет собаку винить во всём и подбирать себе четвероного товарища до бесконечности, пока не придёт к выводу, что ВСЕ собаки - глупые и тупорылые.
А пудели, кстати. очень умные собаки, прекрасно дрессируются. Что хотите, то и вылепите.
И ещё - если Вам не нравится какая-то конкретная собака, прсимотритесь к её хозяину. 100% увидите много общего.
Feoktist Feofanov Мыслитель (7105) 16 лет назад
та порода, что попала в руки глупым, тупорылым, пустоголовым хозяевам.
Алёна Иванюк Ученик (137) 7 лет назад
Почему ты написала, что Пустолайка тупорылая? Может быть ты. Вот у меня Пустолайка. И запомни Пустолайка-это порода собак. Так вот у меня Пустолайка и она очень даже умная. Знает почти все команды, послушная, и не которые "Хозяева" бьют своих собак -это очень безответственно!!! Люди не бейте животных. Они же не в чём не виноваты (Например: когда гоняются за кошками-это просто природный инстинкт, но моя собака не гоняется за кошками. Они маленькие не в чём не повинные существа, и беспомощные. Вообщем я всё СКАЗАЛА.