Философы! Вопрос о бесконечности....

Кама Мудрец (18592), закрыт 16 лет назад
Что есть безконечность... лишь набор букв??? Или же это субстанция, поглащающая всех вокруг, подчиняющая все своим правилам...?Или это игра на вылет....Ваше мнение....
Лучший ответ
Владимир Гуру (3313) 16 лет назад
вселенная . Глупый ответ круг
Остальные ответы
IOrik Гуру (2996) 16 лет назад
то, что невозможно понять человеческим разумом, человек вообще очень немногое может понять в этом мире.
Неизвестно Гуру (2749) 16 лет назад
замкнутая система мироздания
Игорь Мастер (1175) 16 лет назад
В вашем случае - неправильный набор букв. беСконечность пишется через С!!!
КамаМудрец (18592) 16 лет назад
Здравствуйте, Игорь! Значит ли это, что субстанция - это БЕС!!!!который поглащает всех вокруг, подчиняя все своим правилам...?
Анатолий Гуськов Мыслитель (6769) 16 лет назад
Предлагает бесконечно совершенствоваться.