почему у меня комп сначала зависает вместе со звуком и мышкой

Денис денисович Ученик (14), на голосовании 16 лет назад
потом через 5 секунд идет на перезагрузку. Потом пишет ошибка обрашения к ядру В чем дело иногда просто на играх тормозит здорово потом идет нормально может и перезагрузиться во время торможения
Голосование за лучший ответ
Scrapp Rex Гуру (4115) 16 лет назад
Память глючная или директХ гавно
Вика:) Салий Профи (935) 16 лет назад
сначала зависает? А потом что отвисает?:) ) ну во всяком случае зависание являеться причиной троянца какого нибудь, ну или же мало места на диске осталочь
Татьяна Мастер (2013) 16 лет назад
У меня такая же ерунда была, приезжал знакомый компьютерщик, пытался сделать!! ! Вообщемя я подцепила вирус, потом было слишком много пыли внутри: на материнки и т. д. В итоге он мне поменял винды, все протер и сказала, что в ближайшем будущем желательно быстро поменять материнку и оперативную память, они на исходе.... Вообщем, тебе для начало надо удалить винды и поставить новые, почистить внутри комп.... Если после этого все будет тоже самое, то лучше обратись к мастеру, чтобы не наломать дров!