Готовлюсь к выпускному, есть пара вопросов.

Лена Мастер (1179), закрыт 16 лет назад
№1 Какое платье выбрать?? ? Что сейчас в моде?
№2 Макияж
№3 как выделиться?
Жду советов со своего опыта и не только.
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3204) 16 лет назад
В розом платье с шарфом и до пят ты будешь не одна.. . Лучше купить коротенькое и блестящее - будешь выделяться, это точно. И на неофициальной части вечера будешь чувствовать себя намного уютнее =)
Остальные ответы
Планъ Мастер (1130) 16 лет назад
№3=Одень шорты точно выделишся, а все остальное отпадает само собой если шорты и кепку натянишь!!!!
Татьяна Мыслитель (7332) 16 лет назад
Платье лучше шить на заказ, что бы избежать нелепостей. В моде корсеты, остальное твоя фантазия. Макиях вечерний.
Пользователь удален Профи (983) 16 лет назад
По собственному опыту советую шить платье на заказ, потому как оно для тебя будет идеальным. Макияж должен быть броским, но не тоннами... в разгар плясок всё потечёт. Куча инициативы и участие в конкурсах (если конечно они у вас будут) помогут тебе стать звездой вечера. Мой выпускной прошёл шикарно...
Нютк@ Профи (809) 16 лет назад
Я выделилась тем, что просто платье зпказала, и ни у кого такого платья конечно же не было! Выбрала вечернее, с открытой спиной, и на спине было красивое переплетение! Макияж сама себе делала (под цвет платья) , так как училась на стилиста, так что на счет макияжа у меня вопросов не возникло. Ну я думаю, что все таки тебе выбрать вечернее платье, скорее всего коктельное! Оно всегда в моде. Нежного оттенка.
Леля Гуру (2758) 16 лет назад
Классическое черное платье всегда в моде. Длину его можешь подобрать себе сама. Если ножки хорошие, то можно короткое, если не очень, то длинное. Но если ты купишь себе длинное черное платье с вырезом на спине, то успех гарантирован.
Макияж к нему должен быть не броским. Накрась ресницы и можешь чуть подвести глаза (лучше только сверху, но опять же, смотря, что тебе подходит) , и намажь губы не очень яркой красной помадой.
Туфли черные на высоком каблуке, а из украшений цепочку на шею (можно с медальоном или цепочкой ведущей вниз) и браслет тонкий на запястье.
Прическу (вот если на своей фотке ты) : Забери волосы к верху, челку только не большую оставь. В этом наряде ты будешь просто супер !!!
Удачи!! !
Koraktor Просветленный (27445) 16 лет назад
У меня было бирюзовое платье в пол с разрезом и открытой спиной, очень красивое, в принципе я выделялась из общей массы. Но если бы у меня был выпускной сейчас, то я наверное не стала бы покупать платье до пола, т. к хоть оно и шикарное, но одеть его больше не куда.
momentto mori... Мыслитель (6864) 16 лет назад
Когды у моей сестры выпускной был, она себе в торговом доме "Москва" купила обалденное пышное красное платье с такими же красными перчатками=))))Делала причёску в салоне+француский маникюр обошлось около 2000 тыс. руб с макияжем, и бодиарт в виде красной розы-скоко стоит ненаю. Ну, туфли конечно, накидку нужно, если холодно будет, воть... Мне кажется, что выпускной-раз в жизни, и короткое платье тут не пройдёт.. Удачи!!!!
Оля Мастер (1758) 16 лет назад
У меня было перламутрвое рзовое.. покупала, но не у кого похожего небыло, мне очень нравилось.. Длинные мне не нравятся, очень взросло сразу выглядешь, а с макияжем... лучше не переусердствовать... надо выглядеть настоящей выпускницей... легкой, естественой уже не школьницей.... всегда успеешь стать взрослой, а вот детство не навсегда
Сымбат Бигалиева Знаток (376) 16 лет назад
я тоже готовлюсь к выпускному, по моему самый главный закон не выглядить нелепо.... платье должно быть думаю строгое, нежное и не особо вызывающее.... не советую пышных платьев. запаришься.... а выделяться я особо не стоит ты и так красива и будешь выглядеть великолепно)))
Пользователь удален Знаток (317) 16 лет назад
В моде фиолетовые и лиловые платья! Длина-до колена, а вообще платье лучше шить на заказ и придумать фасон самой! Насчёт макияжа-тени в тон платья, а лучше золотистые с блёстками-идут практически всем!
Алиса Мыслитель (7282) 16 лет назад
во-первых, лучше выбирай не то что сейчас модно, а то, что идет именно тебе. на свой выпускной я покупала длинное развивающееся полупрозрачное розовое платье. оно просто супер. но минус втом, что после этого я его никуда так и не одела, а ведь оно такое красивое....: ( совет второй-выбери такое платье, чтоб можно было носить и потом. ну например моя подруга выбрала короткое черное платье, состоящее из пайеток. а волосы собрала с боков и сделала дикий начес вроде ирокеза. (вот те совет как выделиться) теперь она ходит в этом платье по клубам. супер! а макияж лично я люблю яркий. всегда жирно подвожу себе глаза черным карандашом. поэтому и тебе советую, если, конечно, пойдет
Иришка Знаток (465) 16 лет назад
Я отличилась тем, что мое платье шила мне мама. Все девушки были в платьях, одиннаковых по фасону - карсеты и юбки на кольцах. У меня было атласное платье, фиолетового отенка, с завышенной талией и вышивкой на груди. Было очень красиво. Прическу сделала в парикмахерской - волосы накрутили и сделали узоры из кудрей ввиде роз и украсили шпильками с жемчугом. На выпускной вечере меня назвали "Принцессой" и героиней Шекспира "Офелией".Вот так