Вопросы о фауне
+1Как будет называться этот эл. прибор если принесёт потомство?
попугай бегает по ноутбуку, отгоняет меня-пытается изнасиловать мышь.
вот сижу, смотрю на мышь и думаю НУ КУДА ТУТ ЕЕ МОЖНО ИЗНАСИЛОВАТЬ? Она же герметичная!
вот к мыши наш еше не приставал: -),только хочет частенько провод перегрызть.
наверное, яйца будут удобной формы для насиживания, хотя, мда, кто же их снесет, если попик-самец: -).А вылупятся маусопопики, наверное.
Попамышь!
Инфракрасная летучая мышь, ультразвукового действия
Заставь его предохраняется чтобы потом не ломать голову.