Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как будет называться этот эл. прибор если принесёт потомство?

сергей казаков Гуру (2509), закрыт 16 лет назад
попугай бегает по ноутбуку, отгоняет меня-пытается изнасиловать мышь.
Лучший ответ
Ленточка Просветленный (42423) 16 лет назад
вот сижу, смотрю на мышь и думаю НУ КУДА ТУТ ЕЕ МОЖНО ИЗНАСИЛОВАТЬ? Она же герметичная!
Остальные ответы
Mercedes Мудрец (10474) 16 лет назад
К психиатру давно на приём ходили?:)
Пользователь удален Гуру (4269) 16 лет назад
Из этого симбиоза получится мышепоп или попумышь, выбирай сам)))
Lia Мастер (1468) 16 лет назад
мышь беспроводная и попугай бескрылый
Михельсончик Гуру (3941) 16 лет назад
Заставь его предохраняется чтобы потом не ломать голову.
Узелковый кот Мыслитель (6675) 16 лет назад
Инфракрасная летучая мышь, ультразвукового действия
Nadine Гуру (2791) 16 лет назад
вот к мыши наш еше не приставал: -),только хочет частенько провод перегрызть.
наверное, яйца будут удобной формы для насиживания, хотя, мда, кто же их снесет, если попик-самец: -).А вылупятся маусопопики, наверное.