если я хочу стать и работать пожарником.что мне для этого необходимо?

Sasuke Uchiha Профи (592), закрыт 16 лет назад
какие нужны характеристики для этого.?какое образование нужно и какие предметы сдавать в школе?расскажите пожалуйста
Лучший ответ
konstantin leontyev Профи (926) 16 лет назад
знаешь, лучше стань ПОЖАРНЫМ, а на пожарника даже учиться не надо
Остальные ответы
Елена Мудрец (13236) 16 лет назад
Во-первых уясни, что ПОЖАРНЫЕ не любят когда их называют пожарниками.
Нужна хорошая физподготовка, тк. сначала ее сдают, примерно как в военном училище. Сходи в пожарную часть, там тебе посоветуют куда поступать и что нужно сдавать. по-моему там же и характеристики подписывают.