Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

почему мужчины боятся сильных женщин?

Бешеная козочка Гуру (3814), закрыт 14 лет назад
которые самодостаточны, у которых все есть кроме того единственного..
Лучший ответ
Гаврилова Елена Профи (983) 14 лет назад
Не надо просто показывать чересчур мужчине свою силу. Пусть он думает, что с ним ты - слабая и беззащитная))) ) Ему будет казаться, что раз ТАКАЯ женщина с ним становится слабой - то он уж значит совсем крут. Мне кажется, умная женщина, если хочет быть радом с этим мужчиной никогда не станет демонстрировать свое превосходство над ним в чем бы то ни было - а уж в силе характера в первую очередь.
Остальные ответы
Савицкая Светлана Гуру (3298) 14 лет назад
сильные мужчины не боятся ничего кроме.. . слабых женщин:)))))
Светочка Профи (690) 14 лет назад
потому что они слабые!
Nastenka Мастер (1817) 14 лет назад
да потому. что такими командывать нельзя, они сами привыкли всех стоить :)
Мечта Профи (502) 14 лет назад
они считают что мы в этой жизни ниже их уровня и поэтому не можем быть сильней
Натальюшка Мыслитель (5694) 14 лет назад
бояться в результате слабей оказаться.
А еще - зачем в семье сильная женщина, где уже есть сильный мужчина? Роль женщины в семье - не в силе, а создании домашнего очага. Вы можете себе представить бизнес-вумен в халатике у плиты или с тряпкой?
Genda Просветленный (46315) 14 лет назад
Не хотят быть виноватыми потом в чём-то. Помните: "У сильного всегда бессильный виноват! "?
Пользователь удален Знаток (276) 14 лет назад
многие из них думают, что их потом всю жизнь будут попрекать что они ничего из себя не представляет, а другие боятся что не смогут удержать такую как мы.
Константин Булгаков Мыслитель (6524) 14 лет назад
Боятся ли мужчины сильных женщин? Я думаю нет, не боятся. Просто мужчине нужно чувствовать себя мужчиной не только в сексе но и в жизни - добытчиком, главой семьи, опорой для слабой женщины вконце концов. А если женщиина не так уж и слаба, и сама присваивает себе мужские функции - что же, есть множество особей мужского пола которые согласны идти в домохозяева. Вот только потом эта "сильная" женщина будет их за это тихо презирать - родовую память то никуда не денешь
Любовь Семёнова Гуру (3925) 14 лет назад
так они считают что их покупают а не все мужчины согласны на это. ведь по природе они изначально были добытчиками а не хранителями домашнего очара... поэтому показать свою силу проще той у которой нет ничего а я вот добыл!!!!
Sacramenta Мастер (1363) 14 лет назад
Мужчины хотят быть мужчинами. Чтоб женщина за ним была, как за каменной стеной. Самодостаточная- не значит сильная.
Похожие вопросы