Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему мужчины боятся сильных женщин?

Бешеная козочка Гуру (3817), закрыт 16 лет назад
которые самодостаточны, у которых все есть кроме того единственного..
Лучший ответ
Гаврилова Елена Мастер (1040) 16 лет назад
Не надо просто показывать чересчур мужчине свою силу. Пусть он думает, что с ним ты - слабая и беззащитная))) ) Ему будет казаться, что раз ТАКАЯ женщина с ним становится слабой - то он уж значит совсем крут. Мне кажется, умная женщина, если хочет быть радом с этим мужчиной никогда не станет демонстрировать свое превосходство над ним в чем бы то ни было - а уж в силе характера в первую очередь.
Остальные ответы
Савицкая Светлана Гуру (3298) 16 лет назад
сильные мужчины не боятся ничего кроме.. . слабых женщин:)))))
Светочка Профи (690) 16 лет назад
потому что они слабые!
Nastenka Мастер (1825) 16 лет назад
да потому. что такими командывать нельзя, они сами привыкли всех стоить :)
Мечта Профи (502) 16 лет назад
они считают что мы в этой жизни ниже их уровня и поэтому не можем быть сильней
Натальюшка Мыслитель (5697) 16 лет назад
бояться в результате слабей оказаться.
А еще - зачем в семье сильная женщина, где уже есть сильный мужчина? Роль женщины в семье - не в силе, а создании домашнего очага. Вы можете себе представить бизнес-вумен в халатике у плиты или с тряпкой?
Genda Просветленный (46309) 16 лет назад
Не хотят быть виноватыми потом в чём-то. Помните: "У сильного всегда бессильный виноват! "?
Пользователь удален Знаток (276) 16 лет назад
многие из них думают, что их потом всю жизнь будут попрекать что они ничего из себя не представляет, а другие боятся что не смогут удержать такую как мы.
Константин Булгаков Мыслитель (6524) 16 лет назад
Боятся ли мужчины сильных женщин? Я думаю нет, не боятся. Просто мужчине нужно чувствовать себя мужчиной не только в сексе но и в жизни - добытчиком, главой семьи, опорой для слабой женщины вконце концов. А если женщиина не так уж и слаба, и сама присваивает себе мужские функции - что же, есть множество особей мужского пола которые согласны идти в домохозяева. Вот только потом эта "сильная" женщина будет их за это тихо презирать - родовую память то никуда не денешь
Любовь Семёнова Гуру (3925) 16 лет назад
так они считают что их покупают а не все мужчины согласны на это. ведь по природе они изначально были добытчиками а не хранителями домашнего очара... поэтому показать свою силу проще той у которой нет ничего а я вот добыл!!!!
Sacramenta Мастер (1363) 16 лет назад
Мужчины хотят быть мужчинами. Чтоб женщина за ним была, как за каменной стеной. Самодостаточная- не значит сильная.