Доверяете ли вы уже приготовленным магазинным салатам? Покупаете ли?

Олег Ткачев Гений (76329), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ира Искусственный Интеллект (294290) 16 лет назад
не покупаю. но не потому что не доверяю, а потому что это позор для хозяйки. уж салатика нарубить может каждая
Остальные ответы
Элен Мыслитель (6618) 16 лет назад
Покупаю, когда приспичит. Доверяю на 50%
Леночка Мастер (1315) 16 лет назад
стараюсь не покупать, т. к. я считаю что они не качественные,
Marina Мастер (1263) 16 лет назад
Бывает иногда, что покупаю, но как правило сама готовлю.
Татьяна Мыслитель (7332) 16 лет назад
Покупаю, нравится. Но только те которых хранятся не более 48 часов.
Юлия Черноярская Мастер (1928) 16 лет назад
Доверяю, покупаю. Пока не травилась, а там посмотрим ))
Елена Мудрец (13236) 16 лет назад
Нет, я люблю свеженькие, а у них даже вид аппетита не вызывает, не говоря уже о качестве приготовления и хранения
Наталья Алферова Мыслитель (7353) 16 лет назад
Покупаю, но в проверенных местах. Очень вкусные салатики в фирменных магазинах У Палыча, обычно свежие и вкусные в 7 континенте и всегда свежие, но не всегда вкусные в Азбуке вкуса
Олег Дерябин Мастер (2240) 16 лет назад
Иногда покупаю, но только когда уставший с работы и времени делать самому нет. Гораздо приятнее есть салат сделанный самим)
Tajja Мудрец (10840) 16 лет назад
лучше такие салаты НЕ покупать. Кто их знает, на какой кухне, в каких санитарных условиях их готовили.
Irish Soul Мастер (1851) 16 лет назад
покупаю, но только в городе изобилия, и только "Языковой по-кремлевски" мой самый любимый салатик.
Пользователь удален Мастер (1137) 16 лет назад
НЕТ! Вот у нас, в Казани, в двух разных магазинах "Перекресток" были проверки салатов и они эту проверку не прошли. Все было испорченное. А в "Эдельвейсах" они постоянно залежавшиеся, и на продуктах даты перебивают. Это все мои знакомые замечали, особенно на мясных продуктах. Вот такие дела.
Юля Хомченко Гуру (3839) 16 лет назад
Только свекольные и капустно-морковные.
кукла Маша Гуру (3085) 16 лет назад
не покупаю и не доверяю в том плане, что там полно консервантв, потому они и не портятся. . попробуйте дома оставить при комнатной температуре салат, заправленный.. . Сколько он продержится?. . А в магазине весь день в тепле стоит, и хоть бы что ему....
Galina Firsova Гений (54437) 16 лет назад
ну уж нет.... вы вообще видили как их готовят?:).. . б-р-р-р-р....
Ирина Мастер (1218) 16 лет назад
Не покупаю. . Но внимательно читаю состав, написанный на этикеточке.. . А потом дома можно и самой такое же сварганить. :-)))
Selena Знаток (401) 16 лет назад
Нет, конечно! Ведь магазинные салаты - это вторая жизнь для тех продуктов, которые испортились на прилавке: там подчистили, там срезали и в дело их. Никогда не покупаю и Вам не советую. Готовьте сами - это не так уж долго и сложно, ведь есть множество простых рецептов!
сумасшедшая Гуру (4786) 16 лет назад
сама не покупаю, но пробовала. не понравилось