Дамы и господа На наших дорогах есть много маршруток !

Angel Профи (661), закрыт 16 лет назад
На наших дорогах есть много маршруток и зарулем в основном водители явно не Русские и незнаю как Москвы,так правила дорожного движения!
Как с ними боротся,бить морду или ,,,(ваше предложение?)
Лучший ответ
Акаджон Мыслитель (5934) 16 лет назад
На перекрестке трамвай, грузовик и легковушка. Кто проедет первый? - МАРШРУТКА. Откуда она возьмется, ее же здесь нет? - А хрен его знает откуда они всегда появляются!! ! :-)))))
AngelПрофи (661) 16 лет назад
5+++++++=))))))))))))))))! Не да же 6+++++++Я просто ща животик надорву!!!!
Настроение поднял.
Остальные ответы
просто-ЦАРЬ! Мудрец (13480) 16 лет назад
не садись к ним!!
AngelПрофи (661) 16 лет назад
Я на маршрутках ни когда неезжу! Лучше такси простое вызвать,если сама за руль немогу сесть!
RuLeZzz... Мыслитель (5249) 16 лет назад
на камаз устроится вот тогда маршуртки явно будут боятся хихи
Светлана Знаток (259) 16 лет назад
колеса колоть гадам!!!! А вообще бороться с этим можно только фейс-контролем
Алексей Лобанов Мудрец (13708) 16 лет назад
Дураков всегда на дороге хватает !! не парься!!!
AngelПрофи (661) 16 лет назад
Блин ну они так выводят, бывает хочется взять биту и лупить пока не пойму!
Один раз у меня был случай, сломалась машина а надо было ехать в Ашан. Я села на Маршрутку рядом с водителем,а он меня спрашивает,а как туда ехать,Нормально.
Нормально... я однажды водителю обычного маршрутного автобуса (не Газели, а Икаруса) показывал его маршрут.
Alex Искусственный Интеллект (122424) 16 лет назад
Ну, попробуй бить морду.. .
Вот только еще неизвестно, кто кому ее бить будет.
Geisha Гуру (3379) 16 лет назад
лучше не садиться. я как-то ехала с русским водителем, но видимо нутро у него было не русское)) ) "не знал как москвы, так правила дорожного движения"
Неизвестно Мастер (1141) 16 лет назад
Да вообще просто ужас. Сколь людей эти аксакалы погубили. Вообще правила не соблюдают. Надо обращаться в организации, которые таких придурков нанимают с исками. Я знаю, что пару раз кто-то выиграл суд даже
РАЗРУШИТЕЛЬ...55rus Мудрец (14387) 16 лет назад
У меня небольшой грузовичок, сзади на борту пишу *СМЕРТЬ ГАЗЕЛЯМ!!! *
РАЗРУШИТЕЛЬ...55rusМудрец (14387) 16 лет назад
Или на облицовке *РАЗРУШИТЕЛЬ...*
Angel Профи (661) Слушай просто 5++++++Надо будет заказать себе железный номер такой!
Leon Мастер (1272) 16 лет назад
Запретить вьезд в страну! Хотя из русских водителей тоже многие не знают ПДД.
AngelПрофи (661) 16 лет назад
Но все таки Русские лучше знают, а эти себя здесь чувствуют Королями и то что они гости нашей столицы им все сойдет с рук,и добрый гаишник только с них штраф возьмет!
У меня был случай, у меня сломалась машина и мне пришлось ехать на дачу на маршрутке с Киевского вогзала.
Мы попали в пробку и водитель решил обьехать эту пробку по обочине, а обочина плохая,там резкий обрыв в болото! Еще чуть чуть и мы бы перевернулись. Я конечно закричала на него, сказала ты придурок встань в пробку,мы все едим тут на дачу и неторопимся на тот свет!
А если он непослушает,то на следущем посту ты лишишся прав,знаешь подействовало.
Leon Мастер (1272) Дело все в нас ,если бы мы чаще уделяли внимание к этой проблеме возможно она не такая бы острая была сегодня.К уголовной ответствености нужно их привлекать,тогда задумаются прежде чем нарушать!(у нас в городе судят одного такого)