ее не стало вчера

Леди Мыслитель (8892), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алла Ганиева Оракул (65560) 16 лет назад
очень больно, когда прочитала эти строки. и так в себя прийти не могу. и на сайте опять. пусть она простит. что не могли ей помочь выкарабкаться из этой болезни. не плачь. мне от этого еще больнее. мы ведь ее любим и будем помнить. она красотуля просто. она просто спит...
Остальные ответы
Чарна Мастер (1388) 16 лет назад
Сочувствую... очень больно когда они уходят..
Gabi Z Мудрец (15116) 16 лет назад
Сочувствую. Очень. Так на мою похожа. Плачу. Я свою в апреле похоронила, ей было почти 17
Galina Firsova Гений (54434) 16 лет назад
Это очень тяжело, по себе знаю: (((( это больно ...

Примите соболезнования !!!
просто мама Мыслитель (7341) 16 лет назад
Хорошая собачка. Очень жаль. Надеюсь, умерла своей смертью, от старости. Хотя, это никак не скрасит печали. Пройдет время, утихнет боль, будете вспоминать только хорошее о ней,
Mystery Просветленный (43134) 16 лет назад
Сочувствую Вам... ужасно.... Что тут скажешь...
Ворсина Элла Гуру (3179) 16 лет назад
Сочувствую.
Но жизнь так бысторотечна, крепись!
Ближе к небу Профи (983) 16 лет назад
Примите мои соболезнования. Слова здесь неуместны... они не выразят сполна ту боль потери, что смерть от жизни забрала
Лана Мудрец (15122) 16 лет назад
Заранее прошу прощения, но вы же знали. что собаки живут меньше людей?
Тома Мастер (2091) 16 лет назад
жалко конечно но они же не вечные как и мы
Наталия Турукина Гуру (2673) 16 лет назад
Тяжело потерять друга. Я с некоторых пор не завожу в доме животных.
Ангелина Титова Мудрец (16205) 16 лет назад
Больно когда теряеш друга...
Shoko-ладная Гуру (3151) 16 лет назад
к сожалению их век так короток... держись. моему 4, но я с ужасом представляю как переживу такое
Лора Знаток (360) 16 лет назад
ризин! почему-то долго не будешь этого понимать, больно будет долго, и щемить в душе будет при каждой знакомой обстановке, и казаться что цокают когти по полу... я плачу... как же трудно, терять частичку себя!!!
Григорий Заславский Просветленный (27308) 16 лет назад
мои соболезнования. терять лучших друзей это всегда больно. а она умерла от старости?
Пользователь удален Просветленный (29312) 16 лет назад
Хороший зверь. Когда мой пес умер, мне больше всего не хватало его мокрого носа - прикоснуться к нему тыльной стороной ладони