Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

А слезы - это всегда жалость к себе или нет?

Элина Мыслитель (9235), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Малина Искусственный Интеллект (105814) 14 лет назад
Это выход эмоций - кто-то бьёт посуду, кто-то кричит и скандалит, а кто-то плачет...
Источник: На мой взгляд, последнее - это самое лучшеее, только вот глазки потом красненькие...
Остальные ответы
Леди Мыслитель (8891) 14 лет назад
иногда - это просто эмоции. особенно приятно, когда от счастья
Анюта Мастер (1829) 14 лет назад
Нет, это может быть и жалость к любимым, если ты не самовлюбленная стерва, которой побарабану на остальных
Svetik Мудрец (10291) 14 лет назад
Это иногда и злость на себя !
Татьяна Мастер (2013) 14 лет назад
Нет, это еще жалость к другим и паросто эмоцианальный срыв, когда слезы выплескивают наружу плохие эмоциии!!!
Даринка Мастер (1741) 14 лет назад
Лично я плачу только тогда, когда мне жалко себя.. . Даже если я смотрю грустный фильм и плачу, то жалею все равно себя
Пользователь удален Знаток (441) 14 лет назад
бывает на игранные слезы в этих слезах нет никаких чувств.
ну а впрочем это не только жалость к себе !!!
кошка кошкина Мастер (1244) 14 лет назад
практически всегда.... реже радости, но тоже к себе.... человек эгоистичен....
Светочка Профи (690) 14 лет назад
это выплеск плохих эмоций!
Alexander Soloviev Мыслитель (7733) 14 лет назад
Я часто плачу по другим, а не по себе. Вобще, слезы - это не одназначное понятие. Можно плакать от жалости, обиды, сострадания, просто сентиментальности, и даже от счастья.
Александр Вакулов Мастер (1148) 14 лет назад
Бывают слезы от злости или от смеха ...
Елена Москвитина Профи (500) 14 лет назад
Да, это жалость к себе. Например, нам кажется, что мы жалеем котенка, бездомного, грязного, голодного. А на самом деле мы жалеем себя, представляя себя на месте этого голодного котенка. Это происходит где-то на уровне подсознания...
Олег Кирюшин Мудрец (16444) 14 лет назад
Не всегда. Некоторые плачут, чтобы пописать поменьше.
Ворсина Элла Гуру (3179) 14 лет назад
Думаю, что нет. Для женщины в первую очередь - это выход негатива, а потом уже жалость, если есть жилетка, куда можно пролить их.
Пользователь удален Гуру (2916) 14 лет назад
нет. они же могут быть и от счастья))) ) а я вот последний раз плакала, когда мне рассказал знакомый, как он собаку в армии ел. мне собаку было жалко ((((( а вот когда мне тяжело, я ни плачу. я только крепче сжимаю уздечку и вперед!!!!
Елена Словцова Мастер (1145) 14 лет назад
в любом случае, это выход негатива.. . просто не надо вгонять себя в это состояние надолго.. . чуть-чуть поплакать, а потом, как обычно, волю в кулак и - вперед!!!
Похожие вопросы