Немеют руки (ладошки и пальцы), ни с того, ни с сего...Как будто отлежала...Почему и с чем это связано?

Natalya Malik Гуру (3499), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Alexander Soloviev Мыслитель (7746) 16 лет назад
Онемение и изменение чувствительности пальцев рук говорит о нарушении кровообращения или иннервации в конечностях (необходимо обследование, чтобы установить причину) , поэтому самолечением Вы можете только оттянуть обращение к врачу или "смазать" картину. Существуют примеры проявления болезни, когда видимой патологии со стороны сердца не удается обнаружить, а она заявляет о себе головной болью, головокружением, снижением умственной работоспособности, неприятными ощущениями со стороны глаз, сухостью во рту, изменением цвета лица, краснеющим или бледнеющим без видимых тому причин, онемением пальцев рук, особенно мизинца.
УголДомаПросветленный (27734) 16 лет назад
По описанным в вашем посте признакам, очень напоминает похмельный синдром.
Остальные ответы
Ольга Шмаль (Прокопова) Мастер (1624) 16 лет назад
возможно что-то с сосудами или с сердцем
Nastenka Мастер (1825) 16 лет назад
Доступ крови плохой, попей что нибудь для сосудов
GM Гуру (3579) 16 лет назад
С плохим кровообращением, обратись к специалистам
Лев Сокольников Ученик (135) 16 лет назад

Сходи к кардиологу, но не к дорогому, ограбит!
Лимонная рыбка Мыслитель (5780) 16 лет назад
Это спазмы периферических сосудов, назначают никотиновую кислоту внутримышечно и курантил внутривенно капельно. Этим занимаются неврологи.
Vladimir Lazutin Мудрец (18687) 16 лет назад
Проверь сердечко. И кушай по больше свёклы.
Не болей :)
Андрей Мудрец (10284) 16 лет назад
пусть твой молодой человек почаще делает тебе массаж задней поверхности шеи и между лопатками - может помочь
Алена Классная Мыслитель (8878) 16 лет назад
Иди к неврологу, видать позвоночник передавливает что-то
akrel Мастер (1114) 16 лет назад
защимление нерва в шейном позвоночнике надо сделать ренгент и снимок покажет