как расчитать день группы

Майя Ученик (196), закрыт 15 лет назад
я слышала, что есть что-то вроде формулы, которая позволяет определить когда день рождения вашей группы (речь идет о группе в институте)
Лучший ответ
Айсылу Г Мастер (1948) 16 лет назад
мы считали так, складывали дни рождения (отдельно, сначала числа, потом месяцы) и делили на количество человек
Остальные ответы
Ольга Шмаль (Прокопова) Мастер (1624) 16 лет назад
вот это да!! ! я о таком даже не задумывалась ни разу! правду говорят - век живи, век учись )