Срочно!!!

львяшка Мыслитель (5629), закрыт 16 лет назад
Устроилась на новую рапоту. Необходимо восстановить пенсионку, как это сделать? бухгалтер сказала , что она этим не занимается:(
Лучший ответ
Лариса Саркисян Профи (751) 16 лет назад
Очень просто, нужно прийти в пенсионный центр, написать заявление об утере, вам для начала могут дать номер пенсионки (ваш бывший) этого достаточно при устройстве на некоторое время, а где-то через неделю-две вы получите повторное свидетельство. Самое сложное -отстоять очередь, но это реально. Когда ко мне приходят устраиваться, те кто утерял свидетельство, бегут в этот центр, пишут заявления, а мне дают номер пенсионки))))
Остальные ответы
Polpred Мастер (1496) 16 лет назад
Сходите, или позвоните в собес!!!
Хулиганка Гуру (2762) 16 лет назад
Занимаются этим кадры, но не в обязательном порядке. Нужно с паспортом придти в отделение пенсионного фонда и написать заявление. Восстанавливают в течение 10 дней