как можно классно отдохнуть?

scorpio Мастер (1282), закрыт 16 лет назад
только без денег, вдвоем, чем заняться
Лучший ответ
Юлия Колкова Профи (643) 16 лет назад
постараться не думать о проблемах. собрать друзей ну хотя бы парочку и на природу
Остальные ответы
* Оксана ГлущенкО * Просветленный (31668) 16 лет назад
Сходить поржать в вытрезвитель, если понравится можно и там позажигать ...
Лариса Корнева Мастер (2218) 16 лет назад
Поиграть в лото или домино.. . или песни попеть...
Shakal554 Мастер (1031) 16 лет назад
obkuritsya ...o4en xorowiy otdix..nastroyeniye podnimayet....ewe kak podnimayet.
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 16 лет назад
Испечь пирог с яблоками (хотя тож минимум денег нужно на продукты) , заварить чай и беседовать.
Самирчик Мудрец (14159) 16 лет назад
В шахматы поиграть. Время хорошо убивает и серое вещество работает.