Что взять???

рисп Ученик (156), закрыт 16 лет назад
Мне нужен мовый мобильник
(без лишних наворотов + хорошая батарея)
Ваши предложения аргументируйте
С П А С И Б О
Лучший ответ
Ольга Шмаль (Прокопова) Мастер (1624) 16 лет назад
мне кажется, что хорошие батареи у телефонов фирм нокиа и моторола
Остальные ответы
Bob Мастер (2424) 16 лет назад
http://www.vertu.com/ru/
БЕЗ лишних наворотов, и батарея нормальная
FAN Ученик (174) 16 лет назад
Нокиа конечно лучше чем моторола, но и ее цена отлицается (если сравнивать похожие аппараты) , но если тебе нужен телефон без новоротов, товыбирай телефон по емкости батареи.
В и х р ь Высший разум (135139) 16 лет назад
Здравствуйте!
Специалисты-профессионалы и любители по Вашему вопросу активно общаются в Категориях вопросов "Товары и Услуги", "Электроника и Бытовая техника" (см. список слева) и они наверняка мечтают на него ответить! За что Вы лишаете их возможности помочь Вам и баллов на Ответах?
Войдите туда, задайте Ваш вопрос (поменяйте только слова местами, а то машина выбросит - "такой вопрос был") и наверняка, получите интересные и полезные Советы и Рекомендации, не пожалеете!
В ответ на Ваш вопрос даю Совет - строго по Правилам Проекта.
Успехов Вам и всего Вам доброго!