Нравится ли Вам мульт "поллитровая мышь"?

Кенжи™ Знаток (257), закрыт 15 лет назад
Видели ли Вы его вообще? Он по 2х2 идёт, ночью. По мне - мульт ПРОСТО ТРИЛЛЕР! Кто-нибудь согласен с тем, что мульт шедеврален?
Дополнен 16 лет назад
Мышь - мультфильм не для тех кто ищет в нем смысл. Анимация пестрит своей нарочитой неправильностью и отсутствием деталей. Чтобы показать - анимация тут не главное! И смысловая нагрузка тоже. Это чистая кислота. Последовательное мышление Фицжеральда с нарушением пресловутой последовательности ("Да и вообще, зачем?"). Вспомните диалог про танк ("Какой еще танк? Да вот такой, первый попавшийся"). Вообщем это определенно не для всех.
Лучший ответ
Остальные ответы
Roman Kuranov Мастер (2061) 16 лет назад
нет он хоть и 2006 г но чуушь
Кенжи™Знаток (257) 16 лет назад
Мышь - мультфильм не для тех кто ищет в нем смысл. Анимация пестрит своей нарочитой неправильностью и отсутствием деталей. Чтобы показать - анимация тут не главное! И смысловая нагрузка тоже. Это чистая кислота. Последовательное мышление Фицжеральда с нарушением пресловутой последовательности ("Да и вообще, зачем?"). Вспомните диалог про танк ("Какой еще танк? Да вот такой, первый попавшийся"). Вообщем это определенно не для всех.