как разблокировать телефон???Плииизз!!

Пользователь удален Ученик (213), закрыт 15 лет назад
Плизз пмогите.
Телефон Siemens CX 75
сим карта билайновская стояла была включина функция толька эта симкарта т.е. чтоб в телефоне другая симка работала нужное её и код телефона ввести.Купил сим карту Мегафон вставил ввёл пинкод и телефон затребовал код телефона(я даже и не врубился что функция та включенеа была) код телефона забыл я помнил что дата моего рождения а как я там это написал толи 10081993 толи 100893 или что то там ещё вообщем ввёл самый первый пришедший в голову код телефон заблокировался только высвечевается

i---------------------i
i Телефон
i заблокирован!
i Код.телеф.
i
i SOS

Я нажимаю сос поподаю в милицую резко ложу трубку и из окошка где эта надпись в меню поподаю идёт поиск сети и тыкать ничего нельзя только цифарки нажимать можно.Вообщем ждал я долго так сеть и не нашлась....потом вставляю старую симку и всё нормально работает.Залез в меню хотел отключить функцию эту тупую а пишут типа

код.телеф.
заблокиров.
вообщем я и код телефона уже вспомнил а как разблокировать теперь не знаю?