А ваши дети приучены к режиму?

Анна Мудрец (12366), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
pashka_ok Мастер (2121) 16 лет назад
Мама над этим работает, параллельно приучая к режиму меня :)
Остальные ответы
فائزة Оракул (80554) 16 лет назад
Все зависит от возраста. До двух лет - упаси бог. А адльше детеныш просто вписывается в режим семьи, и все.
Пользователь удален Ученик (110) 16 лет назад
да, я стараюсь чтоб моя маленькая дочка придерживалась режима, мы начали приучаться к режиму с 4 мес, сейчас нам уже 7 мес, пока получается, иногда сбиваемся.
Татьяна Иванова Мыслитель (9944) 16 лет назад
Без режима никуда. Отбой ровно в 22:00, завтрак, обед и ужин. Перед сном вычистить зубы. Уроки делать сразу после обеда. Много чего в режим входит. ))В т. ч. наши с ним лыжные прогулки по выходным. ))
Просто Ольга Оракул (64894) 16 лет назад
Да. Мы даже сами под этот режим подстроились. Например, обед у нас всегда в 13-30, все это знают и не опаздывают (конечно, в выходные) . После обеда тихий час. Даже если спать не хочешь, то тихо должно быть, потому что то папа заснет, то сын. По режиму жить удобнее и легче. У сына день распланирован так, что он успевает и уроки сделать, и отдохнуть, и развлечься.
Алена Мудрец (12549) 16 лет назад
да у него это с рождения пошло да и прабабушка очень помогала - всегда за этим следила, он у меня в дет сад не ходил с ним занималась прабабушка!