А кто должен сберегать ваш мирок? мужчина или женщина ?.))

неВера Искусственный Интеллект (132721), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
КРОЛЯ НОНСЕНС Мудрец (12984) 16 лет назад
каждый свой в отдельности, а вот общий - ОБА!!!
ramzan zulaev Мастер (2255) 16 лет назад
на то и мир, чтобы вместе беречь!
Пользователь удален Мыслитель (5963) 16 лет назад
Ясно что оба. Если только один человек, то ничего не получится.
Пользователь удален Мудрец (19764) 16 лет назад
Оба должны беречь мир друг друга, тогда и будет настоящее счастье.
А когда игра в одни ворота, счастья нет.
Татьяна Гуру (4485) 16 лет назад
Спасение утопающих, дело рук самих утопающих! Сама, сама, сама!!!
Источник: жизненный опыт
КОША Оракул (99467) 16 лет назад
Мой мирок сберегают мои родители, а еще это может делать мой любимый)) )
А я хочу оберегать мирок своего любимого и своего сынули)) )
Привет Солнце!!! !
Недельки тебе легкой и ЛЮБВИ!!!!
неВераИскусственный Интеллект (132721) 16 лет назад
привет дорогая ))))))))
спасибо ))
Марина Просветленный (49632) 16 лет назад
оба, иначе ничего не получится, в отношениях усилдия должны прикладывать оба человека иначе это бесполезно
Europa Оракул (57648) 16 лет назад
свой мирок должен береч сам человек! !
приветик моя хорошая) чмась тя)))
Zetta Просветленный (24196) 16 лет назад
Оба должны. Желательно в равной мере. Но думаю, женщина, если уж выбирать. Мы всё-таки чаще больше дорожим отношениями, чем они.
ГАЛЛАНТ Оракул (56828) 16 лет назад
исторически именно женщина хранительница очага (внутреннего мира) , а мужчина должен его защищать от внешних врагов
Сумерки Богов Оракул (77609) 16 лет назад
ой, лап, я думаю женщина.. мужики дубовые, многое не видят, не замечают..
Вишенка Знаток (431) 16 лет назад
теплота души и солнышко вашей любви