Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мне тут боян в руки дали, но не сказали, что с ним делать... Помогите, а?

Ольга И Нифига Ни Лапулька® Оракул (77120), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лесик Куролесик Искусственный Интеллект (130228) 16 лет назад
В этом сложно инструменте извини но я БАЛДА, давай лучше на нервах реально звонко получается)))))))))))))))))))
Остальные ответы
Lolik Оракул (66505) 16 лет назад
Брось гадость а то уколишься ещё )))
Юля Мудрец (10623) 16 лет назад
бери в руки и разводи руки в сторону потом своди их вместе, хорошая гимнастика груди
СТАСЬКА Искусственный Интеллект (230945) 16 лет назад
Срочно зови КОЗУ, она СПЕЦ по БАЯНУ...
СК В1 Ирина Искусственный Интеллект (118820) 16 лет назад
забоянь кого-нить! ток не на смерть, прошу!
Контузия Брик Просветленный (38676) 16 лет назад
а ты дозу не расчитай. . а потом туда где 12 уже залезли...
Источник: прива
Ржучик Поревский из Разгуляево Искусственный Интеллект (222832) 16 лет назад
Тебя пригласили на роль крокодила Гены в римейке одноимённого м/ф.
Он рассказывает о трудных годах перестройки, когда Гена вынужден был продать Чебурашку на чебуреки, продать также гармошку, а на вырученные деньги купить баян и подрабатывать нищенством.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (216725) 16 лет назад
а ты как та коза с бояном походи повыпендривайся -