Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Если повернуть время назад, вы хотели что бы произошла революция?

OLNIKA Мыслитель (6067), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Виктор Щукин Оракул (77487) 14 лет назад
Имеете в виду октябрьский переворот 1917 года? Разумеется нет, именно он положил начало кровавым войнам ХХ века и стал трагедией не только для Росии...
Остальные ответы
Ксина Маркеш Оракул (57583) 14 лет назад
Нет. Тогда и прадеда моего в Соловки не угнали, и войны бы не было, и жили бы мы все по-другому...
Emperior Vadim I Мастер (1907) 14 лет назад
не хочу, у меня с головой пока еще все в порядке!
Уфа-911 Гуру (4665) 14 лет назад
Нет, не хотела б: интеллигенцию б никто не вырезал по всей России.. . Да и Сталина б замочили б в сортире, если б знали...
Светлана Жилякова Гуру (3896) 14 лет назад
нет. слишком много людей, талантливых, тех, кто мог принести пользу России погибло
Пользователь удален Мыслитель (9504) 14 лет назад
Да здравствует народно-демократическая революция
Пользователь удален Знаток (432) 14 лет назад
конечно нет, ведь тогда мы лишились своей элиты
slender Ученик (178) 14 лет назад
вообще период советской власти в нашей стране - это наверное самое страшное что было и что может произойти.
и если повернуть время назад, то исправить именно это
Максим Максимович Мыслитель (7357) 14 лет назад
Нет. Приложил бы силы, чтобы остановить ее, зная какие беды она принесет народу. Не будь ее и Германия на нас не полезла бы, а в репрессиях сколько народа пострадало, а за границу сколько уехало. Всех бед от этой революции не перечислить
Наталия Мастер (1150) 14 лет назад
Время от времени начинаю понимать почему она произошла, терпения у нашего народа не занимать.. . и все таки страшно от мысли, что доканает наше Правительство людей и опять тоже самое начнется. Замечаю, как только народ на пределе, кидают им кусок в пасть, чтобы они на время заткнулись, и не напоминали о себе. И опять у людей тишь и молчание, покуда не прожуют. Я думаю эта система еще долго протянется, ведь они по маленьку кидают, чтобы людей не расперло. Основное на стратегический запас оставляют. Как только начнется - у них будет чем рты людям закрыть, чтобы сидели в своих конурах и не мешали им ЖИТЬ.
Похожие вопросы