Вопрос мужчинам!

ЧУДОвище ........... Ученик (228), на голосовании 16 лет назад
Как вы относитесь к тому, что женщина, которая вам нравится рассказывает вам о мужчине, который был до вас...?Например: Я познакомилась с вами. И я вам нравилюсь. Но во время беседы, рассказываю про бывшего парня. Это минус для меня? =)
Голосование за лучший ответ
ДРУГ ХОРОШИЙ для ХОРОШИХ Мудрец (11300) 16 лет назад
рассказавай.. .

.********
хочу быть каплей дождя,
чтоб с неба упасть на тебя
с ресницы на губы скатиться
и там от тепла испариться ...
*********

ты как дикая роза - прекрасна
но, трогать шипы твои очень опасно
тронешь, сердце сильно поранишь,
а потом красотой одурманишь.. .

но, увидев тебя я влюбился
и в ловушке твоей очутился !!!
*********

тебе хочу я подарить сто тысяч роз,
тонуть с тобой в прекрасной ночи грез

с тобой хочу все дни прекрасные встречать
с тобой хочу я отношения начать

всю нежность романтизм тебе лишь подарить
и вместе всю с тобою жизнь прожить !!!

????

эх, мечты мои,, , мечты... .

....
Пользователь удален Знаток (353) 16 лет назад
Меня бы это сильно напрегало!!!
enikas Мудрец (17150) 16 лет назад
надо отправлять к подруге или к попу
Евгений Соловьев Просветленный (28046) 16 лет назад
не знаю от самого человека зависит. ревнивый он или нет
Raf Гуру (2790) 16 лет назад
А зачем рассказываешь?
Это глупость. Может и плюс, если глупые кому то нравятся
ГАЛЛАНТ Оракул (56829) 16 лет назад
Это минус конечно.. . но и может, для меня раз мне считают возможным рассказывать такие вещи.. . ты ж еще и не любому СТАНЕШЬ рассказывать!
Локи Просветленный (26797) 16 лет назад
та да ...это даже не минус это немного глупо.. . поставь себя на его место и послушай о его девушках..
Алексей Гуру (3563) 16 лет назад
то есть делишься с ним своим огромным опытом на словах не переходя к делу?
ЧУДОвище ...........Ученик (228) 16 лет назад
Нет! Просто рассказываю, что стало причиной того, что мы расстались и того по добное...
Алексей Гуру (3563) а что в этом такого? необычного ну понятно что не девственница что искала что еще не нашла просто некоторые собственники и хотят обладать новой вещью вот и все
Алексей Крюков Знаток (356) 16 лет назад
лучше такое не рассказывать))))) я думаю это бы не кому не понравилось!