стафорд и дети

Оля Мастер (1387), закрыт 16 лет назад
ваше мнение, примит ли такая собачка новорождёного в семью? собака сама по себе не агресивна на людей. Может у кого была такая ситуация! Собаке 5,5 лет.
Лучший ответ
искушение Просветленный (45128) 16 лет назад
у нас был тогда, когда старшая родилась, бультерьер, конечно маме моей плохо стало, когда я приехала из роддома и развернув ребёнка дала обнюхать её собаки, наша булька была лучшим защитником и другом старшей дочери, если что интересно, пишите
Остальные ответы
Маришка Мудрец (10984) 16 лет назад
собаки умные существа, примит
Пользователь удален Гуру (4875) 16 лет назад
если собака воспитаная то примит все собаки обожают детей. У меня кокер он души нечает в нашем чаде
Joda Мыслитель (9336) 16 лет назад
на самом деле сказать сложно но есть варианты когда собаки кусали детеи . а были когда они начинали оберегать их . все зависит от самои собаки . по поведению собаки сразу можно будет определить примет она его или нет толтько опытным путем .
Yljasha Знаток (365) 16 лет назад
главное собаку не ограничивать во внимании, т. к. она была любимцем, а тут появится ещё кто-то. Обязательно познакомьте собаку с деточкой. Первое время контролируйте её.
Andrew Мыслитель (5963) 16 лет назад
Почему так?
Десятки пород прекрасных, чудесных собак.
Почему выродков генетических заводите?
ОляМастер (1387) 16 лет назад
во первых эта порода не генетический выродок!!! и во вторых я всегда мечтала о такой собаке, я получила её в подарок на день рождения почти 6 лет назад, а вопрос я не задававла штоб меня осуждали а интересно мнение, а может и опыт других людей!!!
Ольга Кириленко Просветленный (20434) 16 лет назад
взрослая собака? не советую приобретать взрослую собаку (тем паче кобеля) любой породы в семью с новорожденным. Стаф агрессией к людям не отличается, но любая собак взрослая начинает кампанию по установлению своего статуса в стае. Часто за счет более слабых (детей)
Знаю отрицательгные примеры, впрочем знаю и положительные, но в том случае в владельцы собак опытные кинологи.
ОляМастер (1387) 16 лет назад
я её не приобретаю она у меня живёт уже 5,5 лет!!!
Ольга Кириленко Просветленный (20434) сорри, не так поняла. Тогда думаю без проблем))))) если разумеется собаке объяснить что малыш не помеха и ее меньше любить не будут. Знаю пример - у знакомой 5! стаффов и маленькая дочка. Живут в любви и согласии.
Эл Мастер (2358) 16 лет назад
В принципе у моих друзей 2 собаки и годовалый ребёнок, но есть оговорка, собаки живут на улице, и у них обычные дворняшки! Будте аккуратны, стафорт такая собачка, что может очень сильно приревновать вас и отомстить обидчику. Можите попробовать но если что то случится негативное, лучше отдайте! Лично я бы не рисковала!!!
лика Мастер (1217) 16 лет назад
вот вам мое мнение, как бы вам не хотелось иметьТАКУЮ собачку. лучше отдайте ее ...это очень огрессивная порода, требующая к себе особого внимания, и уже случаи (а их не мало) показывают. что бывает от общения с такими собаками!!!!
Ольга Мудрец (16221) 16 лет назад
Поведение собаки не предсказуемое ...