говорят приворот дело не хитрое и его можно провести самому.

Лена Барановская Гуру (2729), закрыт 11 лет назад
кто-нибудь может подсказать как?
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (11870) 16 лет назад
это ГРЕХ. Может я повторяюсь, но не делаей этого.
Любовь не заполучить коварством, слезами, соплями.
Это низко.
И это всегда возвращается...
Источник: одна п**да осмелилась покуситься на моего брата (или на его бабло) , мы смекнули, что к чему, пошли к знакомому мастеру, сняли эту грязь. Далее было что-то (не поверила бы сама) - эта дура покрылась волдырями, чириями, заболела. Она моя бывшая коллега, поэтому это все на моих глазах. А братец как-будто ожил...
ВЕСЬ_МИРМастер (1065) 16 лет назад
Новы блокбастер "Сопли возвращаються")))))))))
дааа вот пусть привораживает на месячные свои (есть такое, очень говорят эфективно). Потом у нее они кончатся (забеременеет к примеру) и будет она для своего ненаглядного вонять сырым мясом. Вот это будет блокбастер!
ЛолМастер (2482) 16 лет назад
Если это ГРЕХ (ааа, какой ужасс!), то не мешайте другим грешить, лучше позаботьтесь о чистоте своего духа )
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (9534) 16 лет назад
А плата за приворот будет твоя сломленная жизнь, потерять последнее, что бы приобрести не нужное? Не гневите Бога!
феникс Гуру (2519) 16 лет назад
Не делай это... http://lisogoroleg.narod.ru
Элада ,,Ученик (98) 16 лет назад
а что делать по Вашему?Явно с такой фамилией вы не будите давать советы о том что бы молится!А все остальное это та же магия!
феникс Гуру (2519) Бог в самом человеке...И он должен обратится во внутрь себя...
Элада ,,Ученик (98) 16 лет назад
Зашла я тут к вам на страницу все понятно ...В церкви прямо при входе уже пишут что обращение к колдунам,целителям ,экстрасенсам,мастерам рейки-является грехом!Мне единственное не понятно чего вы колдуны так любите прикрываться православием,что бы усыпить бдительность тех дур которые к вам идут?Теша своих бесов,тем что ввели еще одну душу грех!
фениксГуру (2519) 16 лет назад
Я тебе о Ереме,а ты о Фоме!!!
ЛигРа Гуру (3898) 16 лет назад
Любой приворот - это насилие на "любимым " человеком... если любишь его на самом деле, не причиняй ему вред... а если нет - так зачем его делать
ВЕСЬ_МИР Мастер (1065) 16 лет назад
ПРИВОРОТ - это же самое что купить друга
Светлана Гуру (4842) 16 лет назад
Подсказать дело не хитрое. За что ты его так НЕНАВИДИШЬ? обычно вместе хотят быть с любимым человеком. Не понятно.
Лена БарановскаяГуру (2729) 16 лет назад
в том-то и дело,что я его люблю, мы были вместе 6 лет, у нас двое детей, а потом он ушел...он для меня все, понимаешь, ОДИН НА ВСЮ ЖИЗНЬ. я не чужого мужа вернуть хочу, своего, родного и любимого. если можешь помочь. ради Бога,помоги
Лол Мастер (2482) 16 лет назад
Не стоит. Лучше обратись к профессионалам. А ещё лучше откажись от энтой затеи. Я тебе серьозно советую. Это ведь не строгий ошейник для мужика, это двухсторонние оковы, после этого уже "ни туды и не сюды". И если провести не грамотно, то потом ноги придётся отпиливать ради снятия оков ))
Останься со мной... Мастер (2110) 16 лет назад
А зачем он нужен этот приворот-отворот? Я считаю что человек сам своими силами должен добиваться всего в жизни, и только после этого можно гордиться собой.
асоль Мыслитель (5614) 16 лет назад
его отношение может измениться к тебе в худшую сторону.. .
.не делай этого...
Источник: опыт знакомых. все происходило на моих глазах