Ребята срочно нужен толковый архитектор??

Орк Мастер (1984), закрыт 16 лет назад
Есть план дома, его нужно полностью сделать, есть только наброски нужно сделать все чертежи кто сможет помочь бескорыстно?
Лучший ответ
Олег Нуждов Мастер (2264) 16 лет назад
:)
Архитектор -- это творчество!
Соответственно, небывает толковых архитекторов, архитекторы бывают талантливые и бесталанные, но они как бы и не совсем архитекторы.
И, ещё замечено, что весьма часто если архитектор талантлив в фасадах, то в планировках у него не очень и наоборот.
Вот такое жизненное наблюдение. .
:)

А, судя по вопросу, нужен проектировщик для вёрстки комплектного проекта.
А для чего это?
И почему бескорыстно?
:)
ОркМастер (1984) 16 лет назад
Весной строить дом начинаю, есть наброски дома... но нужно чтоб посмотрел человек который в этом разбирается и доведет наброски до ума!!
Олег Нуждов Мастер (2264) Посмотри готовые проекты сам. Планировки и фасады. Хоть вот тут глянь. http://www.karkas-dom.ru/doma.html Выбери то, что тебе больше подходит. А уж потом ищи проектанта толкового и, понятно, что не бескорыстного.
Остальные ответы
Скудоум Просветленный (20849) 16 лет назад
Я могу, см. мою работу, стройся... .
Olga sizrancewa Просветленный (37357) 16 лет назад
Обратитесь в архитектурную мастерскую Прокоп Р. В.
No ANGEL Знаток (463) 16 лет назад
Без корысти, но за деньги практически любой архитектор.
Это работа, а любая работа должна быть оплачена!!!