Самый лучший сайт с бесплатными играми? Можно ли там скачать игру The Sims?

Лиана Профи (749), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга Тарасенко Мастер (1717) 16 лет назад
самый лучший... хм, мне кажется одного "самого лучшего" нет! меня устраивает полностью http://torrents.ru/
там и не только игры=)
а насчет того чтобы купить: я сама покупала все части, поэтому мне кажется гораздо проще конечно, но для меня дешевле скачать=)
Остальные ответы
Doc Гуру (3117) 16 лет назад
Зайди в магаз купи пиратку за 150 рублей и не парься..
elen110808 Мастер (1868) 16 лет назад
Купить дешевле чем скачать. По крайней мере видишь что берешь.