как вы понимаете категорию фарт?

Голубая луна Мудрец (15917), закрыт 16 лет назад
вы считаете как прагматик что это суеврие или вы можете доказать что это действительно существует с точки зрения течения разного рода обстоятельств
Лучший ответ
maks69 Мыслитель (5364) 16 лет назад
не знаю как объяснить, но бывает все так прёт, что сам не веришь, хотя никаких усилий к этому не прикладываешь, а бывает что стараешся хочеш но,, не прет, что б не делал
Остальные ответы
Янко Типсаревич Мудрец (17816) 16 лет назад
ну хоть научную работу пиши
Коля Конторщик Мудрец (18871) 16 лет назад
понимаю молча - обьяснением думаю будет стечение обстоятельств которое и способствует фарту