С любовью можно пошутить?

Андрей Шупилов Просветленный (25297), закрыт 16 лет назад
Кто-кого обманывал хотя бы раз в любви, признавайтесь-)))
Лучший ответ
Наталья Надырова Мастер (1240) 16 лет назад
Шутить? =( нет, я слышала такое, есть вера в "справедливый мир", ВСЕ ВСЕГДА ВОЗВРАЩАЕТСЯ и когда что-то происходит подумай, чем ТЫ это вызвал? что ты натворил? так есть еще одна версия: Когда захочешь что-то сделать подобное, одумайся, потому что твоим ДЕТЯМ точно так же кто-нить сделает, как ты кому-то. Дети расплачиваются за ошибки родителей, ведь это больнее им!!! !
Сама лично не изменяла, пока парень есть не рассматриваю других, как СВОЕГО парня, если что-то портится, то лучше расстаться: всем хорошо и это уже не измена =)))
Остальные ответы
Аня Мастер (1755) 16 лет назад
Она потом и над тобой пошутит! Не стоит этого делать.
Пуш-ап Мыслитель (6371) 16 лет назад
Нет, нельзя она обижается и уходит....
Стерва Мастер (1219) 16 лет назад
Нет! И не стоит, ведь если она с тобой пошутит, я думаю тебе будет не очень смешно!!! =)
Снупи Гуру (4530) 16 лет назад
ну я.. . ну теперь на кол меня посадите =(

=))))
J.Sultan Профи (508) 16 лет назад
Никого никогда ещё ни разу, меня скорее всего всегда обманывали
Евгений Соловьев Просветленный (28046) 16 лет назад
можно. только потом она над тобой пошутит-мало не покажется
Гена Букин Мастер (1361) 16 лет назад
Без шуток любовь скучна!
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857) 16 лет назад
С чавствами дюдей шутить нельзя. это опасное занятие