Какие актрисы снялись в кино будучи беременными?

Анна Игнатьева Гуру (3700), закрыт 16 лет назад
В каких фильмах? Кто не скрывал свою беременность? Кто стал популярнее благодаря своей беременности?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (89) 16 лет назад
Софико Чаурели
Анна ИгнатьеваГуру (3700) 16 лет назад
в каком фильме/фильмах?
Остальные ответы
Вадим Бурлака Мастер (1238) 16 лет назад
Деми Мур.
Анна ИгнатьеваГуру (3700) 16 лет назад
в каком фильме/фильмах?
Ольга Сотова Мастер (1774) 16 лет назад
Лиза Кудроу. Сериал "Друзья".
Jazz Профи (502) 16 лет назад
Мила Йовович - в фильме "Обитель зла 3"
Вера Мыслитель (6787) 16 лет назад
Анна Ковальчук в "Тайнах следствия", даже роды снимали и её дочку в первые минуты жизни.
митя монро фон мышь Гуру (2609) 16 лет назад
мерилин монро снималась в джазе только девушки! но во время съемок был выкидыш! из-за чего съемки задержались! и фильм снимался более полугода! "
Nadine Знаток (475) 16 лет назад
Анжелина Джолли в "Ложном искушении"
Psychomodo Просветленный (21617) 16 лет назад
Мира Сорвино в Ленинграде
Яночка Знаток (340) 16 лет назад
Наталья Бочкарева (сериал "Счастливы вместе" - Даша Букина) за время съемок сериала родила мальчика 4 января 2007 года.
чудо Мыслитель (9901) 16 лет назад
долина в фильме мы из джаза.... анна кавальчук -тайны следствия прям в кино публично и рожала
Cuoricino Знаток (268) 16 лет назад
Джулия Робертс в "12 друзей Оушена"
Lady Профи (620) 16 лет назад
Анджелина Джоли, Риз Уизерспун!
Ольга Тен Профи (515) 16 лет назад
Наталья Бочкарева родила сына, и сейчас снова готовится стать мамой, в американском аналоге "Счастливы вместе" за время съемок фильма героиня родила 4 детей.
Айко Ученик (134) 16 лет назад
Ума Турман! Во время беремености она снималась в фильме МОЙ ЛУЧШИЙ ЛЮБОВНИК!
Пользователь удален Мастер (2182) 16 лет назад
Наталья Бочкарева, Джулия Робертс, - ТОЧНО!! ! а вообще, кто их знает...