аллергия на бета-лактоглобулин.,коровье молоко. можно ли употреблять творог,кефир.в каких лекарствах содержится глобулин

Пользователь удален Знаток (267), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пашич Мыслитель (7799) 16 лет назад
можно попробоватьь пить козье молоко, а вообще то осторожно с о всеми молочными продуктами надо. возможна перекрёстная аллергия. глобулин содержится в компонентах крови для переливания и в препаратах иммуноглобулина
Пользователь удален Мастер (1685) 16 лет назад
Лучше всего заняться самой аллергией А это антипаразитарная программа Лучше фирмы Глорион Рекомендацмя проф Карбышевой из антипаразитарного центра