Привет всем!! ! Хочу задать вот такой вопрос: Как поставить пароль на sms и другие приложения?

The_best_Alex Ученик (107), закрыт 16 лет назад
Как поставить пароль на sms и другие приложения?
Лучший ответ
Борис Зуев Высший разум (100712) 16 лет назад
Это возможно сделать на смартфонах. На обычных телефонах это, увы, невозможно.
Остальные ответы
Оксана *** Мастер (1709) 16 лет назад
Это от телефона зависит
Богдан Шевченко ( Ольховский ) Просветленный (37108) 16 лет назад
Если у вас смарт на базе SYMBIAN,то можно установить прогу SMART GUARD. Скачать можно тут
http://www.download.com/3120-20_4-0.html?tg=dl-20&qt=Smart Guard&tag=srch
Radiotehnik Просветленный (28236) 16 лет назад
привет! на маторолах некоторых моделях родная функция и на самсунг некоторых на нокия програма есть адвансед мум смс смс гуард смс сейф тут скачать можно www.nokiazone.ru
dan_ko Мастер (2161) 16 лет назад
а не проще поставить блокировку телефона???? если так боитесь за содержимое!!! !
ну придется вводить пароль на каждый вход в меню телефона!!!! ну и что!!!!