Развод!

Алена Мыслитель (8658), на голосовании 16 лет назад
ВОзник остро вопрос! Если люди в браке брали ссуду на ремонт квартиры, но все кредиты на жену оформлены, то после развода муж не должен помочь жене их выплатить, Сумма достаточно большая, он проживал вместе с ней, после развода уехал,...
Дополнен 16 лет назад
просто мне кто-то сказал , что он ничего не должен будет если долги на мне!!!!
Голосование за лучший ответ
Joda Мыслитель (9336) 16 лет назад
как и совместно нажитое имущество савместно нажитые долги так же деляться поровну .
Наталья Романова Просветленный (25622) 16 лет назад
Должен-должен!
И долги и имущество делятся между супругами попровну, тем более тут у вас деньги на семейные нужды брались... Никуда не денется!
Источник: СК РФ, судебная практика и опыт работы
Пользователь удален Ученик (128) 16 лет назад
если увас есть брачнй договор, вы должны дать в месте,