Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ну и куда деньги дел?

Ольга И Нифига Ни Лапулька® Оракул (77120), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (55361) 16 лет назад
я на себя ничего не трачу дорогая !!!только на выпивку и на девчёнок )))))))
Ольга И Нифига Ни Лапулька®Оракул (77120) 16 лет назад
ну я ж всегда говорила, что ты у меня умничка))
Остальные ответы
Ксю Мастер (1374) 16 лет назад
В мешках. Под глазами
Гая Оракул (57434) 16 лет назад
а помады на шее нет?
Pablo Eskobare Профи (824) 16 лет назад
В баре оставил, но ничего сегодня зп
ДРОНЧИК ПОНЧИК Искусственный Интеллект (276250) 16 лет назад
а тебе сколько не дай все мало. транжира
Лина Просветленный (48817) 16 лет назад
- Деньги в мешках !!!-А где мешки ?! -А мешки вот они ! ( показывает пальцем под глазами ) !!!))))
Lolik Оракул (66504) 16 лет назад
Зачем вот так вот сразу? по голове! поцеловала бы и сам из носка достал бы ))))))
Ольга И Нифига Ни Лапулька®Оракул (77120) 16 лет назад
это из того, который в углу стоит?))
Lolik Оракул (66504) Забитый мелочью )))))))))))) поэтому и стоит !!!
Dr.House Мудрец (13274) 16 лет назад
Ну-у.... понимаешь.... у нас традиция.... Каждый новый год.... мы с друзьями ходим.... иК.... в баню....
Источник: ирония судьбы....
Пользователь удален Искусственный Интеллект (216725) 16 лет назад
говорила я тебе доця чейго то он мени не глянется-дюже пытливый был-где? шо?...
Лесик Куролесик Искусственный Интеллект (130228) 16 лет назад
в тумбочку)))))))))))) ) да да да именно туда, что ты их оттуда достала)))))))))))))))))))))))