Вопросик про мобилки

Ольга Жарикова Мастер (2098), закрыт 16 лет назад
Вот у меня старенький 3-х летний телефончик,а для Вас важно какой у Вас телефон?Гонитесь за новинками или лишь бы звонил?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (413) 16 лет назад
не ну всё зависит от человека. ведь врятли молодому современному человеку захочется ходить вместо телефона с куском плассмасы который иногда ещё и звуки какието издает. к тому же в современном телефоне много чего полезного и даже необходимого. часы, будильник, блокнот, интернет, фотоаппарат, муз плеер. и мн др. Телефон в современнном понятии давно перестал быть просто телефоном, это мобильный помошник.
Остальные ответы
Танюша Мастер (1503) 16 лет назад
Моему телефону год.... он не дешёвый, хороший.... но за новинками не гонюсь...
ИПОТЕКА Мыслитель (5070) 16 лет назад
я покупаю новый если старый ломается, щас у меня н70 нормальная весчь, кроме звонить еще можно музыку слушать и смотреть кино, мне важен функционал а не мода
Егор Мыслитель (8401) 16 лет назад
Я стараюсь что б там было то что мне нужно!