Что такое Аська? Как её установить?

м@рина Знаток (275), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
|Z|O|V| Высший разум (2717070) 7 лет назад
✔ICQ является централизованной службой мгновенного обмена сообщениями. Пользователь службы работает с программой-клиентом (т. н. называемым мессенджером), запускаемым на персональном компьютере (или даже мобильном телефоне!), соединённом с сетью Интернет. Мессенджер подключается к серверу. Через сервер осуществляется поиск и связь с другими клиентами, а обмен сообщениями между пользователями может осуществляться как через сервер так и без его участия.

Источник: Далееподробно►►
++++++++++++++++++++++++++++++++

✔Регистрация
Остальные ответы
Милое Нечто Мастер (1286) 16 лет назад
с ее помощью можно обмениваться мгновенными сообщениями, у становить легко: нажимаете в строке поиска ICQ и вам высвечиваются разные...
Светлана Мыслитель (6061) 16 лет назад
удобный способ общения с нородом....устанавливается путем скачивания программы на комп. но на мой взгляд лучше кип. www.qip.ru
*Mikimos* Профи (633) 16 лет назад
Ну это такая програмка... там люди переписываются. Зайдите на Яндекс и наберите ICQ и поиск... Кстате вещь интересная
Гала Оракул (67327) 16 лет назад
Скачать в Интернете, а лучше всего воспользоваться программой АГЕНТ. mail.ru
Anomaly Гуру (2708) 16 лет назад
Во-первых, тебе надо зарегистрироваться на Рамблере, там при регистрации тебе дают номер ICQ, ящиком ты можешь и не пользоваться, главное - у тебя теперь есть номер…
Во-вторых: скачиваешь программу ICQ или QIP
Потом устанавливаешь ее, открываешь, пишешь свой номер и пароль, полученный ранее на Рамблере. И пользуешься!

Будут вопросы - пиши!!!
Katerinochka Мыслитель (5455) 16 лет назад
да квип лучше, скачивай его, никакой рекламы и быстрый
Александр Воробьёв Ученик (212) 16 лет назад
http://www.rambler.ru/ смотри верху там значок аськи. Эта прога для общения.
Val Профи (665) 16 лет назад
Интернет-пейджер, скачать можно www.icq.com, но лучше скачивай qip - www.qip.ru
Александр Шабалин Мастер (1169) 16 лет назад
это девочка такая, завут Ася, ставится в угол
Мишаня Гуру (3910) 16 лет назад
АСЯ средство переписки, чтоб убить время ...qip.ru зайди и качни ...не ставь тока рамблеровскую асю, поттом поймёшь почему ...
Koliamba Мыслитель (7934) 16 лет назад
Аська (ICQ) - самое популярное и бесплатное средство общения в интернете. Советую установить QIP - та же аська, только удобнее, быстрее работает, нет рекламы.. .http://qip.ru/download/qip/?http://download.qip.ru/qip8040.exe скачивай, устанавливай, регистрируйся и общайся!
Танюша Мастер (1503) 16 лет назад
аська что то вроде общения по смс,,, только в этом случае всё происходит в компьютере ( можно и в телефон установить) в одном окне, ты видишь полный диалог, который происходит между двумя людьми... сайт isq.ru...будут вопросы пиши
Андрей Ученик (116) 16 лет назад
ICQ также как и qip программа позволяющая бесплатно переписываться (общаться) с людьми, также можно передовать различные файлы.
вот прямая ссылка на qip http://qip.ru/download/qip/?http://download.qip.ru/qip8040.exe тажа ася тока русская и более простая, очень удобная
Ирина Мастер (1079) 16 лет назад
Аська - система ICQ ( I seek you - я ищу тебя) . Можно скачать http://nextaz.com/showsoft.php?id=2193 (рамблеровская аська) проста в эксплуотации можно передавать фотки, но ссылки не передаются. Но лучше Миранду [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] но она сложнее и нельзя передавать фотки
~~SET~~ Знаток (309) 16 лет назад
это вещь а именно "Программа мгновенного обмена сообщениями" была выпущена в 1996 году . «ICQ» созвучна английской фразе «I seek you» (я ищу тебя, произносится ай-сик-ю́). понашему просто "аська"
Скачать её можно везде и на все =)) мне кажется для компьютера больше всего подойдёт по степени удобности "Квип" (QIP)
Качайте тут => www.qip.ru