Троецарствие аут оф мемори!!!!помогите

Башар Мастер (1975), закрыт 16 лет назад
люди я в шоке, играл в Троецарствие(онлайн игра на мэйле) персонаж Вадан Грил. Играл 4 месяца, а теперь он перестал запускаться пишут шо аут оф мемори. Это если с клиента игры грузится а так на сайт заходишь и нормально, в чем дело понять не могу - думал вирус, поставил нод32, он мне ваще инет заблочил, переставил винду, инет есть а скотина не запускается, ща скачал нового клиента но сомневаюсь в успехе, че делать????
Лучший ответ
Оксана Филатова Ученик (146) 16 лет назад
Дык ведь он (Вадан) умер! Светлая ему мемори...
Остальные ответы
адиль бабаев Ученик (124) 16 лет назад
У мня такая же байда была---скачал новый флэш, скачал новый клиент---пошло всё ок! А антивирусники тока всё тормозят, После скачивания установил антивирус и всё норм!