сегодня панками и гопарями был грязно обруган мой любимый исполнитель григорий лепс...

Дмитрий Касьянов Мудрец (15973), закрыт 16 лет назад
неужели они настолько тупы, что не слушают серьезную музыку?
Лучший ответ
мила Гуру (2575) 16 лет назад
Дмитрий ну что Вы так растраиваетесь (вижу Ваше 3 высказывание), не стоит так заморачивоться из-за отморозков, успокойтесь, каждому своё,если для Вас Лепс лучший, значит так и есть, ведь Вы же не измените своё мнение из-за чей то глупости
Остальные ответы
Константин Куликов Мастер (1645) 16 лет назад
Конечно, именно так. Глупые люди имеют ужасную черту - разрушать всё, что не знают.
pinki Гуру (4435) 16 лет назад
не обращай внимание
нету Просветленный (43615) 16 лет назад
Не знаю, что было причиной. Может, то, что по ТВ крутят клип где он со Стасом Пьехой. Пьеха, конечно, ничего кроме рвотного рефлекса во мне не вызывает, но песня хороша (говорили, что это В. Высоцкого песня) , и Лепс там на высоте. Так что не знаю. Если на всех придурков внимание обращать - нервов не хватит...
Пользователь удален Мыслитель (5527) 16 лет назад
Шанцон-серьёзная музыка??? Лечись !
Источник: И сопли подбери!
Bathory ツ Мыслитель (5217) 16 лет назад
Глупые люди имеют ужасную черту слушать гопнический шансон и называть это серьёзной музыкой
Дмитрий КасьяновМудрец (15973) 16 лет назад
григорий лепс - это не гопнический шансон... вы один из панков и гопарей? фу-у....