Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ЭЭЭ кто ТАкой чебурашка (порода и т.д.)????

non_fiction Мастер (1913), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Гая Оракул (57434) 16 лет назад
зверюга с плоскими ухами
Остальные ответы
sholoh6 Высший разум (1096454) 16 лет назад
Русская национальная игрука "Ванька-встанька, чебурашка в известном мультике Неваляшка с большими ушами
Толковый словарь В. И. Даля 1 том. стр. 164. издание 1956 год.
A. Е. Гуру (4268) 16 лет назад
Неизвестной породы зверь с тропического острова, случайно привезённый в коробке с мандаринами (вместо мандаринов, которые он схавал) . Короче мутант африканский!