часто ли вы говорите своей половинке "я люблю тебя! "?!

Albertas Мастер (1062), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
™Лена™ Мастер (1200) 16 лет назад
Kak mozno casce, no i razbrasyvatsia ne stoit, hocetsia, ctoby oni zvuciali iskrenne, a ni kak cto-to zazubrennoje, kotoroje nuzno povtoriat kazdyje 20min.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (87) 16 лет назад
оочень часто... я00))и хочу еще чаще)
Евгений Бурылов Профи (921) 16 лет назад
Раз в пятнадцать минут! Иначе смерть мне! А еще на диктофон ей записал! :)))
svetik Мыслитель (5308) 16 лет назад
когда его вижу. но говорю в душе.... потомучто это не ответно.
Алла Ганиева Оракул (65560) 16 лет назад
несколько раз в день. начиная с утра, когда просыпаемся и заканчивая вечером перед сном в постели. эти слова дают положительную энергию и спокойствие. говорите их чаще.
Ася Мастер (1439) 16 лет назад
Часто, почти постоянно!
Mila 525 Гуру (3432) 16 лет назад
мне говорят каждый день, по три раза минимум, а сама раз в недельку
Kate777 Мыслитель (7154) 16 лет назад
В своей жизни, искренне, говорила только один раз.
Julietta Профи (699) 16 лет назад
да, очень часто.... я обожаю ласковые и нежные слова)
Milky Soul Мудрец (13219) 16 лет назад
Да, очень часто. .
Только в ответ слышу: Да, хорошо, я знаю.. .
Это обидно.. (
Алишка Гуру (4811) 16 лет назад
Вообща еще ни разу не говорила - берегу эти слова для особого случая, негоже разбрасываться ими просто так, они теряют свою значимость!!!!
Шпачок Гуру (2593) 16 лет назад
Это нужно делать очень вовремя, и не часто т. к. к таким словам не должно быть привыкание, а должен быть приятный озноб.
ОЛЯ-ЛЯ Гуру (3543) 16 лет назад
Да, конечно же очень часто.
Нина Мастер (1566) 16 лет назад
Очень редко, а жаль . Комплекс какой то, не умею говорить о любви. А в душе очень сильно люблю.
Sella Мастер (1151) 16 лет назад
Намного реже, чем хотелось бы. . эти слова рвутся из меня ежесекундно, когда я его вижу или слышу, но, к сожалению, приходится сдерживаться, тк иначе он просто привыкнет и перестанет их ценить.. . В следствие чего будет воспринимать меня ка нечто само собой разумеющееся. . Примерно раза 3 в день если в хороших отношениях, и раз в два дня, если меня начинает беспокоить его отношение ко мне.. . :)
Dasha Romanova Знаток (434) 16 лет назад
Только по празникам, когда начинаешь говорить часто что ЛЮБИШЬ, это начинает бесить, по себе знаю
Пользователь удален Ученик (112) 16 лет назад
часто! и даже кажется что и во сне говорю.