Кто читал последнего "Гари Потера"?

Юля Бондаренко Профи (577), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
______ Мастер (2345) 16 лет назад
Все читали.
Кровищи то там уххх...
Остальные ответы
Таня Soul Мыслитель (7829) 16 лет назад
я за сутки проглотила.. . ничего. только конец вот не такой ждала...
Егор Лапушкин Профи (597) 16 лет назад
Фигово закончился (((Я демал там все сдохнут... ради этого читал... а блиииин все выжили ((((((9
Христина Балухина Профи (781) 16 лет назад
Я читала, мне не понравилось, лучше б Гарри умер, тогда интереснее было бы
Сергей Я Гуру (3955) 16 лет назад
Я тоже читал. Правда это был народный перевод Поттера. Мне очень понравилось. Конец очень классный. Правда очень много людей умирает.
OlgaAngel Просветленный (33531) 16 лет назад
Ну, читали, а в чем дело? Пересказать надо?
Galina Ученик (248) 16 лет назад
читала... ожидала чего то иного в конце... нув целом конечно интересно, жёстко только... детям не рекомендовала бы.
Кристина Брюткина Мастер (1219) 16 лет назад
Мне кажется что Роулинг не хотела заканьчивать свою книгу!! ! И конец - это ее месть!! ! тяп ляп написала, чтоб офигели все!!!
M@shulya Ученик (101) 16 лет назад
мне очень понравилась книга! и офигенно заканчивается, а те кто считает что все должны были умереть - странные люди!