Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а есл ваш (а) люимый (ая) изменит вам с человеком НЕ ВАШЕГО ПОЛА как отреагируете? изменой посчитаете?

артем секрет Мудрец (14491), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
BitterSweet Гуру (3263) 16 лет назад
Измена, она и в Африке измена.. .
Не важно с женским или мужским полом.. .
как отреагирую? Постараюсь узнать "почему? " и как это всё серьезно...
Остальные ответы
Светлана Мыслитель (6562) 16 лет назад
Я просто окуею, нет слов-лучше бы с моим полом
Терракотовый цвет Мудрец (10345) 16 лет назад
Да!!! !
Я так и сказала: убъю обоих
Dj Nico Las Гуру (2872) 16 лет назад
Я их отдеру обоих...
Zombie Знаток (298) 16 лет назад
Посчитаю, если он это по-тихому сделает.. . Геи тоже люди...
Ольга Горшкова Гуру (4477) 16 лет назад
Филосовский вопрос.... если просто секс, то нет....
Сергей Сторчилов Мастер (1537) 16 лет назад
Мне как мужчине не кажется это слишком подлым. Но на месте женщины, если ее муж и с мужиком-это перебор
аня нескажу Мастер (1248) 16 лет назад
Оёёй! В голове не укладывается такой поворот событий. На раздумье простить или нет не меньше года уйдет! Все равно мерзость!
Ольга Знаток (414) 16 лет назад
Вот видите закономерность - мужчины не считают изменой секс своей женщины с другой женщиной...
вика Ученик (154) 16 лет назад
Измена, это очень емкое слово. Только вчера на эту тему со Своим беседовали. Пришли к выводу, что все это поис СЕБЯ что ли. А вот вопрос, понравилось ли ему (ЕЙ) с противоположным полом больше, чем со своей половинкой, и положительный ответ на него, все в корне меняет. Лично меня любопытство "что там, как и почему " распирало больше бы, чем обида. Да и что тут обижаться?
Милая Мастер (1240) 16 лет назад
конечно, без вариантов
Dio LI Мастер (1210) 16 лет назад
не представляю себя с мужчиной.. . а девушка.. . отодралбы обоих а дальше по обстоятельствам