Как уйти, т. е. уволиться, с работы в которую влюблен?

"Valdemar" Ученик (142), на голосовании 16 лет назад
если твою жизнь связывает эта работа!
Голосование за лучший ответ
Dimmm@s Мудрец (12176) 16 лет назад
на точьно такую жеж токма с большей прибилью
alecs Мыслитель (5480) 16 лет назад
жуткий выбор, мне моя работа тоже нравится, не представляю как без неё.
Ириска Гуру (3623) 16 лет назад
А обязательно ли увольняться? или другого выхода из сложившейся ситуации нет?
Николай Бунчиков Гуру (4289) 16 лет назад
Зачем? чтобы потерять душевное равновесие. Так получилось я с76 по 85 работал на ооочень интересной работе, в силу разных причин ушёл, надеялся года на три. Ну а потом перестройка ВПК практическм развалился словом пришлось мне остаться на теперешней работе. Вроде и зарплата приличная но старая работа до сих пор снится. Так что если есть какаято возможность остаться -оставайтесь.